21.03.24

Неделя финансовой грамотности

В ГУО "Средняя школа N4 г.Лунинца " с 18 марта 2024 г. проходит неделя финансовой грамотности " Личные финансы со знаком качества ". В рамках недели для учащихся проведены уроки финансовой грамотности "Деньги. Для чего они нужны. Бюджет семьи", также вспомнили пословицы и поговорки о деньгах. Учащиеся 10 класса за круглым столом обсудили тему "Платежи в интернете. Как распознать мошенника ".Учащиеся 1-4 классов проявили творческие способности в конкурсе рисунков "Финансы глазами детей ". Была организована встреча с ведущим специалистом Белагропромбанка Ярохович Анастасией Андреевной, которая провела познавательную беседу "Личные финансы со знаком качества", а также учащиеся показали хорошие знания в финансовой викторине, за что были награждены призами, получили много положительных эмоций.