БРПО

Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» – одно из самых массовых детских объединений в нашей стране. С каждым днем наша организация пополняется активными, инициативными, креативными, и талантливыми ребятами.

Организация была создана 13 сентября 1990 года на Х Республиканском Слете пионеров. В этот день был принят Устав, Девиз и Законы белорусских пионеров. Дату 13 сентября принято считать Днем самоопределения, Днем рождения Белорусской республиканской пионерской организации.

БРПО – одно из самых массовых детских объединений в стране. С каждым днем наша организация пополняется активными, инициативными, креативными, талантливыми ребятами.

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

Узнай больше о нашей организации - смотри инфографику

16.02.24

Благотворительная акция «Дети - детям»

27.01.24

Октябрятская команда «ЮВЕНТА» ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» стала участником зонального этапа республиканского КВИЗа в городе Барановичи.

Талисман и слоган ОО «БРПО»

Руководство организации

Наша школьная пионерская дружина "Колос"

Образовательная платформа для вожатых