28.02.24

Линейка в рамках Всебелорусского проекта 28.02.24

28 февраля 2024 года в ГУО «Средняя школа №4 г. Лунинца» была организована и проведена торжественная линейка, посвященная старту Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего».

Педагог-организатор учреждения образования Ю.В. Сангинова проинформировала педагогов и учащихся о Проекте, посвящённом празднованию 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Проект организован с целью сохранения исторической памяти о героизме и

подвигах белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

В рамках Всебелорусского патриотического проекта в 2024 году запланировано проведение: республиканской акции «История Победы в лицах», республиканского конкурса «Наша Победа. Моя история», республиканской акции по благоустройству и озеленению территорий «Цветы добра», Всебелорусского диктанта «Я расскажу о Победе».

Сектор Пресс-центр ученического самоуправления в срок организации выше перечисленных мероприятий в рамках проекта будет информировать педагогов и учащихся об участии в данных мероприятиях и ознакомлять с условиями участия в Проекте.