16.02.24

Конкурс инновационных проектов молодых разработчиков – ПИНСК ИНВЕСТ УИКЕНД – 20

16 февраля 2024 года учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г. Лунинца» приняли участие в конкурсе инновационных проектов молодых разработчиков – ПИНСК ИНВЕСТ УИКЕНД – 20, который был организован Полесским государственным университетом. На конкурс были представлены 2 бизнес-проекта: «PinMap. Познай нас через нашу культуру» – подготовили учащиеся 11 класса Борисевич Дарья, Македонская Дарья. Данный проект отмечен в номинации «Лучший зрелый проект». Бизнес-проект «Технология создания обучающей программы в среде событийно-ориентированного и асинхронного(реактивного) программирования NODE.JS», разработанный учащимся 11 класса Козловским Артуром (координатор проекта Карпец Татьяна Фёдоровна, учитель информатики), награждён дипломом 3 степени.