12.01.24

Праздничные мероприятия, посвящённые обрядовой традиции белорусов «Коляды» и концертная программа «Пусть будет праздник»

12 января 2024 года в ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» состоялись праздничные мероприятия, посвящённые обрядовой традиции белорусов «Коляды» и концертная программа «Пусть будет праздник», посвящённая Старому Новому году.

Учитель музыки и пения, Виктор Николаевич Борисевич, подготовил и организовал творческое выступление группы учащихся – колядников. Ребята посетили каждый учебный класс школы и поздравили работников школы и учащихся с наступающими праздниками. Вечером, в 17.00, в актовом зале учреждения образования состоялся праздничный концерт школьной художественной самодеятельности, автором программы которого стал Виктор Николаевич Борисевич. В программе звучали известные новогодние песни, а в зале царило хорошее настроение!