01.09.23

Праздничная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября 2023 года в ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний. Мероприятие началось в приветствия первоклассников, а продолжилось поздравлением всех учащихся, педагогов и родителей с праздником, Днем Знаний, от лица директора учреждения образования, Натальи Александровны Тельпук, а также гостей: председателя Лунинецкого райисполкома Александра Ивановича Савина, командира Лунинецкого аэродрома, подполковника Александра Теодоровича Бутя и специалиста по идеологической работе государственного предприятия «Хвоецкое» Мелюха Алексея Васильевича. Право поднять государственный флаг Республики Беларусь предоставилось  учащимся 11 класса, Коховичу Кириллу и Македонской Дарье, победителям конкурсов, а право дать первый звонок на первый  урок 2023/2024 учебного года предоставилось учащемуся 11 класса, Малейчику Максиму и ученице 1 «В» класса Шалыгиной Веронике. Мероприятие было насыщено  музыкальными подарками от учащихся учреждения образования.  Линейка, посвящённая Дню Знаний, состоялась в праздничной атмосфере!