20.04.23

«Мисс Весна»

20 апреля 2023 года в ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» состоялся конкурс красоты и таланта ОО «БРСМ» «Мисс Весна» среди учащихся 8-11 классов. Жюри в составе Калугиной Ольги Сергеевны  - заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних,  Бакунович Виктории Валерьевны – первого секретаря ОО «БРСМ» г. Лунинца, Коховича Андрея Андреевича – руководителя по военно-патриотическому воспитанию, Качановского Михаила Михайловича – учителя трудового обучения, Брезина Михаила Николаевича – учителя физической культуры,  Маковского Антона Александровича – учителя физической культуры, - определили победительницу конкурса «Мисс Весна» - ученицу 11 класса Герасимчук Викторию. Остальные участницы конкурса стали обладательницами не менее значимых номинаций конкурса. Мероприятие прошло красочно и интересно!