22.11.22

Информ – дайджест «К защите Отечества готовы»

Информ – дайджест «К защите Отечества готовы» в рамках мероприятий по военно-патриотической работе с в/ч 89417 и Лунинецкого ОРВК в учреждении образования

22 ноября 2022 года в ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» состоялся информ – дайджест «К защите Отечества готовы» для учащихся 10-11 классов. Представители военкомата г. Лунинца и войсковой части 89417 Республики Беларусь рассказали ребятам о важности профессии военных. Наглядно продемонстрировали фильм об уникальном призвании - Родину защищать. На мероприятии ребята имели возможность примерить на себя экипировку военных и хоть на миг почувствовать себя солдатом белорусской армии. Учащимся было очень интересно и познавательно узнать новое и примерить на себя важный статус – быть военным.