15.10.22

«Поделись теплом души своей»

15 октября 2022 года в ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» состоялись мероприятия, посвящённые Республиканскому Дню матери:

- общешкольное родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении», на котором директор школы, Наталья Александровна Тельпук,  выразила благодарность мамам и бабушкам за активное участие в жизни школы, вручив благодарности. Собрание прошло содержательно и празднично.

- Праздничная программа «Планета счастья мам и пап» прошла очень весело и разнообразно. Родители получили массу положительных эмоций. Ведущими программы были учащиеся 11 класса Гулевич Никита и Соломянко Елизавета.

- выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» среди учащихся 1-11 классов школы.

- выставка-продажа сувениров, сделанных своими руками, в рамках благотворительной акции «Поделись теплом души своей» совместно с представителями ГУ «Общество инвалидов г. Лунинца»