30.05.22

Праздник "Последний звонок"

30 мая в учреждении образования прозвенел последний звонок для учащихся 9, 11 классов. Праздник стал ярким и полным противоречивых эмоций и для учащихся, и для педагогов, и для родителей. К выпускникам с поздравительными словами обратился прокурор, гость праздника, Прокопчук Юрий Иванович, директор учреждения образования Тельпук Наталья Александровна, классный руководитель 11 "Б" класса Борисевич Виктор Николаевич.

Впереди выпускников ожидает сдача экзаменов, ЦТ, поступление в учебные заведения. Также на линейке торжественно были вручены дипломы и грамоты учащимся - победителям предметных олимпиад, творческих конкурсов.

От всей души желаем выпускникам уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей!