26.01.22

"Родительская доблесть"

26 января 2022 года в ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» волнительно и трогательно прошло мероприятие "Родительская доблесть" в 10 классе. В ходе мероприятия начальник отдела призыва Лунинецкого и Ганцевичского комиссариата подполковник Руслан Клюкач в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо от командования воинской части 32 14 Ирине Евгеньевне Велескевич, матери выпускника школы 2016 года Велескевича Павла, который достойно отслужил в вооружённых силах и в настоящее время служит по контракту в своей родной части. Кстати, Павел стал обладателем крапового берета в 2021 году. Ирина Евгеньевна, мама Павла, в свою очередь поблагодарила всех присутствующих за тёплый и радушный приём.