28.05.21

В период летних каникул!

Предоставляется возможность посещения ГУ «ДЮСШ по зимним видам спорта «Олимп 2011» и ГУ «ДЮСШ по плаванию «Дельфин» на безвозмездной основе (сеансы свободного плавания и свободного катания, тренажёрный зал, периодичностью до 2-х раз в неделю для каждого ребёнка) в период летних каникул с 01 июня по 31 августа 2021 года для следующих категорий детей:

- детей-сирот - при предъявлении единого билета;

- детей, признанных находящимися в социально опасном положении - при предъявлении копии свидетельства о рождении и в соответствии со списком, предоставленным ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района».

- детей из многодетных семей - при предъявлении копии свидетельства о рождении и в соответствии со списками, предоставленными учреждениями образования;

- несовершеннолетних, в отношении которых осуществляется индивидуальная профилактическая работа – в составе организованных групп в сопровождении инспектора ИДН Лунинецкого РОВД.