23.12.20

Поздравляем победителей международного конкурса по информатике "Бобёр - 2020"!!!

altС 9 по 23 ноября 2020 года в Республике Беларусь проходил Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр–2020».

Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике “Бобёр” проводится с целью создания условий для развития интеллектуальных способностей детей и учащейся молодежи, их самовыражения и самореализации, повышения интереса учащихся к информатике и информационным технологиям, популяризации информатики, развития изучения основ алгоритмизации, логики, компьютерной техники и литературы по этим направлениям, повышения их информационной культуры, осуществления индивидуальной информационной деятельности, направленной на удовлетворение образовательных интересов и запросов учащихся, внедрения образовательных информационно-коммуникационных технологий.

Национальным координатором Конкурса является УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Из 327 наших учеников, принявших участие в конкурсе, награждены дипломами I , II  и III степени 107  учащихся

Диплом I степени - 16 учащихся

Диплом II степени - 27 учащихся

Диплом III степени - 64  учащиеся

Поздравляем ребят и желаем новых достижений!