31.10.20

В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ

Предоставляется возможность посещения ГУ «ДЮСШ по зимним видам спорта «Олимп 2011» и ГУ «ДЮСШ по плаванию «Дельфин» на безвозмездной основе (сеансы свободного плавания и свободного катания, тренажёрный зал) в период осенних каникул с 02ноября по 06ноября 2020 года для следующих категорий детей:

-детей-сирот - при предъявлении единого билета;

- детей, признанных находящимися в социально опасном положении - при предъявлении копии свидетельства о рождении и в соответствии со списком, предоставленным ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района».

- детей из многодетных семей - при предъявлении копии свидетельства о рождении и в соответствии со списками, предоставленными учреждениями образования;

- несовершеннолетних, в отношении которых осуществляется индивидуальная профилактическая работа – в составе организованных групп в сопровождении инспектора ИДН Лунинецкого РОВД.

Уважаемые родители!

Для ознакомления с нормативно-правовыми документами по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, а также за дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефонам 2-77-66, классным руководителям или в кабинет № 1                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             (Курченя Людмила Владимировна)

План проведения мероприятий на осенних каникулах с 02.11.2020г. по 06.11.2020г.