22.04.20

Конкурс школьного рисунка

Об участии в Конкурсе школьного рисунка

Учреждение образования «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» информирует, что компания ООО «РУСАВТОПРОМ», дистрибьютор автобусов «Группы ГАЗ» на территории Республики Беларусь, приглашает принять участие в Конкурсе школьного рисунка, который будет проходить среди учащихся 4- 6 классов средних школ по шести областям Республики Беларусь.

Тема: «Весёлая поездка с друзьями на школьном автобусе». Творческие работы на Конкурс предоставляются в У О «БГОЦМТ» до 5 мая 2020 года по адресу: 224020, г. Брест, ул. Московская, 123, каб. 326 (отдел ИЗО и ДПТ), телефон (0162)23-60-85.

Положение Конкурса школьного рисунка размещено на сайте У О «БГОЦМТ »: www.cmt.brest.by

Бабич 23 60 85

УСЛОВИЯ

проведения Конкурса школьного рисунка

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Основной целью проведения Конкурса является укрепление позиций бренда на рынке, продвижение школьного автобуса Вектор Next, стимулирование продаж.

Организатором конкурса является ООО «РУСАВТОПРОМ».

Срок проведения Конкурса: 30.03-21.05.2020.

1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Правила о проведении Конкурса регулируются настоящим Положением.

Положение действует для участников, которые обучаются в школах Беларуси.

1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

В конкурсе принимают участие учащиеся 4-6 классов учреждений общего среднего образования.

Тема: «Весёлая поездка с друзьями на школьном автобусе». Ребятам предлагается нарисовать поездку, куда они хотели бы отправиться вместе с одноклассниками на школьном автобусе. Есть пожелание в изображении школьного автобуса Вектор Next. Рисунок должен быть: формат АЗ; материал - бумага; выполнен в различных техниках: цветные карандаши, гелиевые ручки, гуашь, акварель и др. Рисунок должен быть подписан следующим образом (этикетка): фамилия и имя, класс, школа, фамилия, имя, отчество педагога, город, район/ область. Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на участие.

Работы принимаются до 5 мая 2020 года по адресу: 224020, г. Брест, ул. Московская, 123, УО «БГОЦМТ», каб. 326 (отдел ИЗО и ДПТ), телефон (0162)23-60-85.

Областное жюри отбирает 15 лучших рисунков от области и предоставляет Организатору конкурса по адресу: 222519, г. Борисов, ул. Днепровская, 58, кв.З.

Победители заключительного этапа Конкурса будут награждены ценными призами.

Наименование призов

Количество, шт.

Всего, бел. руб.

1

Приз за 1 место стоимостью 150 (сто пятьдесят) белорусских рублей

900

2

Приз за 2 место стоимостью 100 (сто) белорусских рублей

600

3

Приз за 3 место стоимостью 50 (пятьдесят) белорусских рублей

300

4

Школа, чей рисунок занял первое место в области, получает приз на сумму 1350 (одна тысяча триста пятьдесят) белорусских рублей

8100

5

Областному Управлению образования дарится сертификат на гарантийное техническое обслуживание школьного автобуса ПАЗ на сумму 450 (четыреста пятьдесят) белорусских рублей (ТО-2).

2700

С 14 по 19 мая 2020 года Организатор подводит итоги Конкурса. 21 мая 2020 года подведение результатов Конкурса. Победители извещаются путём отправки Организатором официального письма в адрес Областного управления образования.