22.04.20

Конкурс рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца»

о проведении школьного конкурса рисунка

«Олимпийский огонь зажигает сердца»

Конкурс организован в целях приобщения учащихся к идеалам и ценностям олимпийского движения через творчество.

Сроки проведения конкурса: 22.04.20г.- 30.04.20г.

Творческие работы принимаются в кабинете 28-А ежедневно с 22.04.20г. – 30.04.20г. с 9.00-16.00

Участники конкурса: учащиеся 2-10 классов, классные руководители 2-10 классов, педагоги учреждения образования, актив ДОО, родительский актив.

Требования к выполнению творческих работ: рисунки могут быть выполнены в формате А4, А3, в любой технике исполнения

Конкурсанты принимают участие в следующих номинациях:

1. «Огонь надежды»
  2. «Огонь вдохновения»
  3. «Огонь дружбы»
  4. «Огонь единства»

Оценивается: соответствие тематике конкурса, оригинальность, авторство идеи, яркость, аккуратность.

Итоги проведения конкурса: конкурсные работы рассматривает и оценивает жюри в составе педагога ИЗО Метелицы Елены Антоновны и педагога-организатора Юлии Владимировны Сангиновой, библиотекаря Ларисы Викторовны Захаровой. Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами учреждения образования.