22.04.20

Конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог»

о проведении школьного конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог»

Конкурс реализуется в целях приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формированию навыков безопасного поведения юных участников дорожного движения, а также для привлечения внимания общественности к вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся.

Сроки проведения конкурса: 22.04.2020г. – 30.04.2020г.

Работы принимаются в кабинете 28-А с 9.00 по 16.00 ежедневно с 22.04.-30.04.2020г.

Участники: учащиеся 2-10 классов, классные руководители 2-10 классов, педагоги учреждения образования, родительский актив, актив ДОО.

Конкурс проводится в 4-х направлениях:

1. Направление изобразительное искусство, номинации:

- «Рисунок»

- «Плакат»

2. Направление «Декоративно-прикладное творчество», номинации:

- «Лепка»

- «Мягкая игрушка»

- «Декоративное плетение»

«Декоративное панно»

- «Декоративная композиция»

- «Эскиз»

- «Коллекция моделей»

3. Направление «Литературное творчество», номинация:

- «Сочинение»

4. Направление «Компьютерное творчество», номинации:

- «Компьютерный рекламный ролик»

- «Телесюжет»

Итоги проведения конкурса: конкурсные работы рассматривает и оценивает жюри в составе педагога ИЗО Метелицы Елены Антоновны и педагога-организатора Юлии Владимировны Сангиновой, библиотекаря Ларисы Викторовны Захаровой. Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами учреждения образования.