22.04.20

Внимание конкурс!!!

о проведении школьного конкурса по флористике «Цветы Победы»

Конкурс организован в целях формирования экологической культуры учащихся, развития творческих способностей и флористического искусства, воспитания патриотизма и реализации креативных идей учащихся средствами создания композиций из различного материала.

Сроки проведения конкурса: 22.04.20г. – 30.04.20г.

Участник конкурса: учащиеся 2-10 классов, классные руководители

2-10 классов, педагоги учреждения образования, актив ДОО, родительский актив.

Работы принимаются в кабинете 28-А ежедневно с 22.04.20г. по 30.04.20г. с 9.00-16.00

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Номинация «Гирлянда Победы» (предполагает выполнение венка или гирлянды из различного материала)
  2. Номинация «Букет ветерану» (предполагает изготовление букета в любой техинке)
  3. Номинация – коллаж «Победный май»

Оценивается: соответствие тематике конкурса, оригинальность, авторство идеи, яркость, аккуратность.

Итоги проведения конкурса: конкурсные работы рассматривает и оценивает жюри в составе педагога ИЗО Метелицы Елены Антоновны и педагога-организатора Юлии Владимировны Сангиновой, библиотекаря Ларисы Викторовны Захаровой. Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами учреждения образования.